NewIcon Treteimer,30L
NewIcon Treteimer,30L
- Geräumig – L-Volumen (30 L).Sanft – sachte schließender Deckel, leichte Pedalbedienung.Einfach zu reinigen – herausnehmbarer Inneneimer aus Kunststoff.Einfaches Herausnehmen und Auswechseln – Inneneimer mit Belüftungslöchern, kein Vakuum.Geruchfest – dicht schließender Deckel.Kein Verrutschen, kein Verkratzen – weiche Anti-Rutsch-Standfläche.Stabil – eingebauter Kippschutz.Passt perfekt – beiliegende Musterpackung mit PerfectFit-Müllbeuteln von Brabantia (Code G).Problemlose Nutzung – 10 Jahre Garantie und Service.Kreislaufwirtschaft - Cradle-to-Cradle®-zertifiziert, Bronze-Niveau.Nachhaltigere Wahl – hergestellt aus 41 % recyceltem Material, 97 % wiederverwertbar.
- Sanft – sachte schließender Deckel, leichte Pedalbedienung.
- Einfach zu reinigen – herausnehmbarer Inneneimer aus Kunststoff.
- Einfaches Herausnehmen und Auswechseln – Inneneimer mit Belüftungslöchern, kein Vakuum.
- Geruchfest – dicht schließender Deckel.
Produktnummer:
114540
Produktinformationen "NewIcon Treteimer,30L"
Der 30-Liter-Treteimer NewIcon von Brabantia besticht durch sein kultiges Design und ist zudem ein zuverlässiger Arbeiter. Stabil und immer standfest durch die rutschfeste Standfläche und den Kippschutz. Dank der einzigartigen Soft-Close-Funktion schließt er supersanft. Und natürlich ist dieser NewIcon Treteimer hygienisch, geruchfest, leicht zu öffnen und einfach sauber zu halten. Perfekt für Ihre Küche oder jeden anderen Raum, der 30 Liter zeitlosen Designs gebrauchen kann.
| Typ/Serie: | NewIcon |
|---|---|
| Länge: | 380 mm |
| Fahrbar: | ja, nein |
| Farbe: | Matt Black |
| Höhe: | 679 mm |
| Breite: | 293 mm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Gewicht: | 3,715 kg |
Anmelden