NewIcon Treteimer, 3L
NewIcon Treteimer, 3L
- Platzsparend – XXS-Volumen, passt überall hin (3 L).Sanft – sachte schließender Deckel, leichte Pedalbedienung.Einfach zu reinigen – herausnehmbarer Inneneimer aus Kunststoff.Geruchfest – dicht schließender Deckel.Kein Verrutschen, kein Verkratzen – weiche Anti-Rutsch-Standfläche.Stabil – eingebauter Kippschutz.Passt perfekt – beiliegende Musterpackung mit PerfectFit-Müllbeuteln von Brabantia (Code V).Problemlose Nutzung – 10 Jahre Garantie und Service.Kreislaufwirtschaft - Cradle-to-Cradle®-zertifiziert, Bronze-Niveau.Nachhaltigere Wahl – hergestellt aus 31 % recyceltem Material, 96 % wiederverwertbar.
- Sanft – sachte schließender Deckel, leichte Pedalbedienung.
- Einfach zu reinigen – herausnehmbarer Inneneimer aus Kunststoff.
- Geruchfest – dicht schließender Deckel.
- Kein Verrutschen, kein Verkratzen – weiche Anti-Rutsch-Standfläche.
Produktnummer:
113222
Produktinformationen "NewIcon Treteimer, 3L"
Sorgen Sie für mehr Stil mit dem niedlichen 3-Liter-Treteimer NewIcon von Brabantia. Zeitloses Design, mit geruchfestem und sanft schließendem Deckel. Und natürlich ist dieser extra kleine NewIcon-Treteimer auch hygienisch, leicht zu öffnen und einfach sauber zu halten. Perfekt für Ihr Badezimmer, die Toilette oder jeden anderen Raum, der einen tollen kleinen Mülleimer gebrauchen könnte.
| Typ/Serie: | NewIcon |
|---|---|
| Länge: | 235 mm |
| Fahrbar: | ja, nein |
| Farbe: | Matt Steel |
| Höhe: | 264 mm |
| Breite: | 168 mm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Gewicht: | 0,805 kg |
Anmelden