Nudelzange, 18/10 Edelstahl
Nudelzange, 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1000911
Produktinformationen "Nudelzange, 18/10 Edelstahl"
Die Nudelzange aus der Serie ZWILLING Dinner ist der ideale Küchenhelfer für alle Pasta-Liebhaber*innen. Dank der großen Greiffläche und der gefederten Arme kannst du Pasta und Spaghetti, aber auch Gemüse und Salat mühelos servieren. Durch das zeitlose Design und die polierte, silberne Oberfläche fügt sich die Zange perfekt in dein bestehendes Besteck ein. Sie besteht aus rostfreiem 18/10 Edelstahl und kann pflegeleicht in der Spülmaschine gereinigt werden.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Dinner |
| Länge: | 8 cm |
| Inhalt: | 0,00088 m3 |
| Höhe: | 27,5 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,013 kg |
Anmelden