Ofenformenset, 6-tlg | quadratisch | Gusseisen | Schwarz
Ofenformenset, 6-tlg | quadratisch | Gusseisen | Schwarz
Produktnummer:
1004816
Produktinformationen "Ofenformenset, 6-tlg | quadratisch | Gusseisen | Schwarz"
Ideal für Ofengerichte, sehr gute und gleichmäßige Wärmeverteilung • Lange Kälte- und Wärmespeicherung • Stilvolles Servieren
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Specialities |
| Länge: | 26 cm |
| Inhalt: | 0,018252 m3 |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Höhe: | 18 cm |
| Breite: | 39 cm |
| Gewicht: | 3,6 kg |
Anmelden