PAD WEICH/ABRASIV,FÜR#8616 UND #8617, 270X130MM
PAD WEICH/ABRASIV,FÜR#8616 UND #8617, 270X130MM
Produktnummer:
8618
Produktinformationen "PAD WEICH/ABRASIV,FÜR#8616 UND #8617, 270X130MM"
PAD WEICH/ABRASIV,FÜR#8616 UND #8617, 270X130MM
| Länge: | 270 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | - |
| Material Körper: | - |
| Farbe Besatz: | weiß+blau |
| Höhe: | 5 mm |
| Material Besatz: | 75% Polyester / 25% Polyamid |
| Besatzhärte: | mittelhart |
| Breite: | 130 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 60 °C |
| Körper Farbe: | - |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | weiß+blau |
| Besatz Material: | 75% Polyester / 25% Polyamid |
| Besatz Härte: | mittelhart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 60 |
| Gewicht: | 0,05 kg |
Anmelden