PICCOLO Mini- Schale 6169
Die Besteckmacher Seit 1927
- Hochwertiger 18/10 Edelstahl
- Robust und Pflegeleicht
- spülmaschinenfest, unempfindlich, korrosionsbeständig
- Für den gewerblichen- und den privaten Einsatz geeignet
Produktnummer:
169092
Downloads
- ISO 9001.2015 Zertifikat, Picard & Wielpütz.pdf - Zertifikat
- Picard & Wielpütz- Unser Beitrag zu einer nachhaltigen Tisch- und Esskultur.pdf - Nachhaltigen Tisch- und Esskultur
Produktinformationen "PICCOLO Mini- Schale 6169"
Verschiedene Gourmetartikel von Picard & Wielpütz als ideale Begleiter für die verschiedensten Genussmomente. Durchdachte Artikel für Buffets, Catering, Veranstaltungen und für den Hotel Betrieb. Hochwertig verarbeitet und ein echter Hingucker für die Gäste.
| Marke: | Picard & Wielpütz |
|---|---|
| Typ/Serie: | PICCOLO |
| Länge: | 89 x 68 mm mm |
| Materialstärke: | 3,5 mm |
| Magnetisch: | nein |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Material: | 18/10 CNS poliert |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,072 kg, 72 g |
Anmelden