Pastalöffel, 29 cm | Rot | Silikon
Pastalöffel, 29 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001144
Produktinformationen "Pastalöffel, 29 cm | Rot | Silikon"
Wenn deine köstliche Nudel-Kreation heiß dampfend den Tisch erreicht, hat der Pastalöffel von BALLARINI seinen großen Auftritt. Der spülmaschinengeeignete Küchenhelfer aus hochwertigem, bis 230 °C hitzebeständigem Silikon hebt mit seinen breiten Zinken Spaghetti, Penne und Co. sicher aus dem Topf direkt auf den Teller. Das tolle Design unserer `Rosso´-Serie in raffiniertem Rot stammt vom Mailänder Studio Matteo Thun Antonio Rodriguez.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 33 cm |
| Inhalt: | 0,00132 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,079 kg |
Anmelden