Pendelschäler, 18/10 Edelstahl
Pendelschäler, 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1002545
Produktinformationen "Pendelschäler, 18/10 Edelstahl"
Praktisch in der Funktion, minimalistisch im Design. Die renommierten Designer Thun und Rodriguez legen Wert auf die Form, auch bei „Kleinigkeiten“. Der handliche Helfer der Serie ZWILLING Pro ist daher ideal, wenn man Gemüse oder Obst schälen möchte. Klappt auch, wenn man mit der linken Hand arbeitet durch die beidseitige Schärfe der Schälklinge. Ungemein pflegeleicht durch rostfreien Edelstahl und Spülmaschineneignung.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 21,1 cm |
| Inhalt: | 0,0003376 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,086 kg |
Anmelden