Pestolöffel Modell P Größe 1/65 l
Pestolöffel Modell P Größe 1/65 l
Produktnummer:
5114065
Produktinformationen "Pestolöffel Modell P Größe 1/65 l"
Stöckel Dosierlöffel Modell P komplett aus Edelstahl 18/10. Größe 1/65 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Inhalt: | 1/65 Liter |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0 kg |
Anmelden