Pfännchen rechteckig silber/silver 15x10cm
Pfännchen rechteckig silber/silver 15x10cm
- Nein
- Ja / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Nein / webcentral.icon.microwaveable_
- Ja / webcentral.icon.ovenproof_
- Nein / webcentral.icon.temperature_resistant_
Produktnummer:
000720761591000002
Produktinformationen "Pfännchen rechteckig silber/silver 15x10cm"
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | SPOTLIGHTS |
| Länge: | 145 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 95 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 190 g |
Anmelden