Pfanne m. Holzuntersetzer 14cm
Pfanne m. Holzuntersetzer 14cm
- Nein
- Ja
Produktnummer:
000721820191000000
Produktinformationen "Pfanne m. Holzuntersetzer 14cm"
Gusseisen feiert ein Comeback. Diese kleinen Pfännchen eignen sich hervorragend für die Präsentation von Beilagen und kleinen Snacks, da Gusseisen zu den Materialien gehört, die Hitze am besten speichern und sie nur langsam wieder abgeben. Die kleinen Pfännchen sind für alle Herd- und Ofentypen inkl. Induktion geeignet, nicht aber für die Mikrowelle.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | SPOTLIGHTS |
| Länge: | 202 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 150 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 770 g |
Anmelden