Pfanne m. Holzuntersetzer 16cm
Pfanne m. Holzuntersetzer 16cm
- Nein
- Ja
Produktnummer:
000721820291000000
Produktinformationen "Pfanne m. Holzuntersetzer 16cm"
Gusseisen feiert ein Comeback. Diese kleinen Pfännchen eignen sich hervorragend für die Präsentation von Beilagen und kleinen Snacks, da Gusseisen zu den Materialien gehört, die Hitze am besten speichern und sie nur langsam wieder abgeben. Die kleinen Pfännchen sind für alle Herd- und Ofentypen inkl. Induktion geeignet, nicht aber für die Mikrowelle.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | SPOTLIGHTS |
| Länge: | 225 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 160 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 1193 g |
Anmelden