Pfanne m. Holzuntersetzer 20x10cm
Pfanne m. Holzuntersetzer 20x10cm
- Nein
- Ja
Produktnummer:
000721830091000000
Produktinformationen "Pfanne m. Holzuntersetzer 20x10cm"
Gusseisen feiert ein Comeback. Diese kleinen Pfännchen eignen sich hervorragend für die Präsentation von Beilagen und kleinen Snacks, da Gusseisen zu den Materialien gehört, die Hitze am besten speichern und sie nur langsam wieder abgeben. Die kleinen Pfännchen sind für alle Herd- und Ofentypen inkl. Induktion geeignet, nicht aber für die Mikrowelle.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | SPOTLIGHTS |
| Länge: | 200 mm |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 100 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 715 g |
Anmelden