Pfannenwender, 31 cm | Rot | Silikon
Pfannenwender, 31 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001147
Produktinformationen "Pfannenwender, 31 cm | Rot | Silikon"
Mit dem leuchtend roten Pfannenwender der Serie Rosso von BALLARINI lernst du deine Speisen buchstäblich von einer anderen Seite kennen. Denn Wenden und Heben klappt dank des rutschfesten Silikons und der ergonomischen Form des Bratenwenders im Handumdrehen. Das lebensmittelechte, bis 230 °C hitzebeständige Material hinterlässt keine Kratzer in der Beschichtung deiner Pfanne. `Grazie mille!´
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 35 cm |
| Inhalt: | 0,001064 m3 |
| Auführung: | gelocht, geschlossen |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 3,8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,083 kg |
Anmelden