Platte asymmetrisch 28x17cm
Platte asymmetrisch 28x17cm
- Ja
Produktnummer:
000643262812000000
Produktinformationen "Platte asymmetrisch 28x17cm"
Funktionalität trifft auf puristische Ästhetik – das ist das Verständnis moderner Foodpräsentation. Die breiten, konkaven Fahnen der AVANTGARDE Teller heben die Präsentation der Speisen hervor. Das Flachteil-Sortiment wird ergänzt durch Obertassen und Bowls aus der Kollektion COFFEELINGS, die nun unter AVANTGARDE vermarktet werden.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | AVANTGARDE |
| Länge: | 281 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 165 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 480 g |
Anmelden