Platte asymmetrisch coup 26x13cm
Platte asymmetrisch coup 26x13cm
- Ja
Produktnummer:
000938222652000000
Produktinformationen "Platte asymmetrisch coup 26x13cm"
Gäste willkommen heißen und eine Atmosphäre des entspannten Wohlgefühls kreieren – dafür bietet WELLCOME die perfekte Bühne. Inspiriert von der natürlichen Unregelmäßigkeit, entfaltet die Kollektion ihre besondere Anziehungskraft durch sanft fließende Konturen und harmonische Asymmetrien. Teller, Platten und Schalen vereinen organische Formen mit ruhiger Ausstrahlung und schaffen Raum für authentische Inszenierungen. WELLCOME übersetzt die Schönheit der Natur in Artikel, die alle Sinne ansprechen.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | WELLCOME |
| Länge: | 260 mm |
| Farbe: | Duracream |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 126 mm |
| Material: | Duracream |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 430 g |
Anmelden