Platte asymmetrisch coup 33x14cm
Platte asymmetrisch coup 33x14cm
- Ja
Produktnummer:
000938223352000000
Produktinformationen "Platte asymmetrisch coup 33x14cm"
Gäste willkommen heißen und eine Atmosphäre des entspannten Wohlgefühls kreieren – dafür bietet WELLCOME die perfekte Bühne. Inspiriert von der natürlichen Unregelmäßigkeit, entfaltet die Kollektion ihre besondere Anziehungskraft durch sanft fließende Konturen und harmonische Asymmetrien. Teller, Platten und Schalen vereinen organische Formen mit ruhiger Ausstrahlung und schaffen Raum für authentische Inszenierungen. WELLCOME übersetzt die Schönheit der Natur in Artikel, die alle Sinne ansprechen.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | WELLCOME |
| Länge: | 330 mm |
| Farbe: | Duracream |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 141 mm |
| Material: | Duracream |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 700 g |
Anmelden