Platte asymmetrisch coup 33x23cm
Platte asymmetrisch coup 33x23cm
- Nein
- Ja / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Nein / webcentral.icon.microwaveable_
- Nein / webcentral.icon.ovenproof_
- Nein / webcentral.icon.temperature_resistant_
Produktnummer:
000912263362000000
Produktinformationen "Platte asymmetrisch coup 33x23cm"
Mit einem Design, das klassische Elemente mit moderner Facettierung neu interpretiert, entsteht bei ALLURE ein faszinierendes Spiel von Licht und Schatten zwischen Speisefläche und Fahne. Highlights wie die fein gewölbte Cloche oder die aparten Salz- und Pfeffermühlen zelebrieren zeitgenössisches Fine Dining mit berraschungseffekten.
Der weiche Farbton BoneWhite verleiht ALLURE Urbanität und ein internationales Flair – subtil, anspruchsvoll und unverwechselbar.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | ALLURE |
| Länge: | 332 mm |
| Farbe: | Noble China |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 227 mm |
| Material: | Noble China |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 860 g |
Anmelden