Platte asymmetrisch coup 38x16cm
Platte asymmetrisch coup 38x16cm
- Ja
Produktnummer:
000938223852000000
Produktinformationen "Platte asymmetrisch coup 38x16cm"
Gäste willkommen heißen und eine Atmosphäre des entspannten Wohlgefühls kreieren – dafür bietet WELLCOME die perfekte Bühne. Inspiriert von der natürlichen Unregelmäßigkeit, entfaltet die Kollektion ihre besondere Anziehungskraft durch sanft fließende Konturen und harmonische Asymmetrien. Teller, Platten und Schalen vereinen organische Formen mit ruhiger Ausstrahlung und schaffen Raum für authentische Inszenierungen. WELLCOME übersetzt die Schönheit der Natur in Artikel, die alle Sinne ansprechen.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | WELLCOME |
| Länge: | 382 mm |
| Farbe: | Duracream |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 158 mm |
| Material: | Duracream |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 815 g |
Anmelden