Platte eckig 32x18cm
Platte eckig 32x18cm
- Ja
Produktnummer:
000932263212000000
Produktinformationen "Platte eckig 32x18cm"
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | EVENT |
| Länge: | 319 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 177 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 685 g |
Anmelden