Platte eckig 45x25cm
Platte eckig 45x25cm
- Ja
Produktnummer:
000932264512000000
Produktinformationen "Platte eckig 45x25cm"
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | EVENT |
| Länge: | 448 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 246 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 1460 g |
Anmelden