Platte eckig Struktur 36x16cm
Platte eckig Struktur 36x16cm
- Ja
Produktnummer:
000701213691000565
Produktinformationen "Platte eckig Struktur 36x16cm"
TERRA-Steinzeug kombiniert einen erdigen Glasurlook mit einer Interpretation aus Holz und Stein. Diese rustikale Gestaltung ermöglicht überraschende Präsentationen internationaler Delikatessen.
| Marke: | Playground |
|---|---|
| Typ/Serie: | TERRA |
| Länge: | 360 mm |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 160 mm |
| Material: | Steinzeug |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 1100 g |
Anmelden