Platte oval 23x16cm
Platte oval 23x16cm
- Ja
Produktnummer:
000654222312000000
Produktinformationen "Platte oval 23x16cm"
BONN ist seit vielen Jahren ein absoluter Klassiker im Sortiment von BAUSCHER. Ihre anhaltende Beliebtheit verdankt
die Kollektion ihrem unkomplizierten Design, das problemlos alle Anforderungen der Gastronomie erfüllt. Eine ideale
Erweiterung stellt das BISTRO-Tassensortiment dar, das sich perfekt in das Gesamtbild der Kollektion einfügt.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | BONN/BISTRO |
| Länge: | 232 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 158 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 360 g |
Anmelden