Platte oval 24x16cm
Platte oval 24x16cm
- Nein
- Ja / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Ja / webcentral.icon.microwaveable_
- Nein / webcentral.icon.ovenproof_
- Nein / webcentral.icon.temperature_resistant_
Produktnummer:
000676262412000000
Produktinformationen "Platte oval 24x16cm"
Langlebigkeit ist bei BAUSCHER essenziell, weshalb hochwertige Materialien mit handwerklichem Geschick in zeitlose, trendunabhängige Designs überführt werden. Bei der Kollektion EDGE sind Artikel entstanden, die sowohl funktional als auch optisch ansprechend sind. Ihr Design zeichnet sich durch eine markante Facettierung aus, die Klarheit, Eleganz und Funktion vereint.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | EDGE |
| Länge: | 240 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 158 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 545 g |
Anmelden