Platte oval 26x18cm
Platte oval 26x18cm
- Ja
Produktnummer:
000654222612000000
Produktinformationen "Platte oval 26x18cm"
BONN ist seit vielen Jahren ein absoluter Klassiker im Sortiment von BAUSCHER. Ihre anhaltende Beliebtheit verdankt
die Kollektion ihrem unkomplizierten Design, das problemlos alle Anforderungen der Gastronomie erfüllt. Eine ideale
Erweiterung stellt das BISTRO-Tassensortiment dar, das sich perfekt in das Gesamtbild der Kollektion einfügt.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | BONN/BISTRO |
| Länge: | 262 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Randart: | Coup, Fahne, Plateau |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 181 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 530 g |
Anmelden