Plattform-Rollhocker CNS
Plattform-Rollhocker CNS
- Rostfreier, hochwertiger, hygienischer Edelstahl. Robuste, stabile Bauweise. Optimale Fahrbarkeit mit rostfreien, feststellbaren Rollen. Glatte Oberfläche, einfach zu reinigen.
Produktnummer:
88090601
Downloads
Produktinformationen "Plattform-Rollhocker CNS"
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
Auf Anfrage auch mit antistatischen Rollen, um elektrostatische Aufladung zu verhindern.
Für das mobile Gesamtkonzept perfekt in Kombination mit weiteren mobilen Produkten, wie thermoport® aus Kunststoff und Edelstahl sowie Transport- und Ausgabewagen.
| Länge: | 450 mm |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 387 x 387 mm |
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Höhe: | 500 mm |
| Breite: | 450 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Max. Zuladung: | 150 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Abweiserrollen |
| Gewicht: | 7 KG |
Anmelden