Plattformst. unbeh. GN 2x1/1 m.Bestecka.
Plattformst. unbeh. GN 2x1/1 m.Bestecka.
Produktnummer:
89020215
Produktinformationen "Plattformst. unbeh. GN 2x1/1 m.Bestecka."
| Länge: | 960 mm |
|---|---|
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Plattformabmessung i.L.: | 535 x 330 mm |
| Plattformabmessungen: | 535 x 330 mm |
| Korb-/Tablettabmessungen: | 530 x 325 mm |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 1340 mm |
| Breite: | 690 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 200 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 80 KG |
Anmelden