Plattformstapler groß Kunst.-Isolierg.
Plattformstapler groß Kunst.-Isolierg.
Produktnummer:
89020204
Produktinformationen "Plattformstapler groß Kunst.-Isolierg."
| Länge: | 1090 mm |
|---|---|
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Plattformabmessung i.L.: | 857 x 566 mm |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 911 mm |
| Breite: | 690 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Max. Zuladung: | 100 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 61 KG |
Anmelden