Plattformstapler offen - SV 1/1
Plattformstapler offen - SV 1/1
Produktnummer:
89020301
Produktinformationen "Plattformstapler offen - SV 1/1"
| Länge: | 690 mm |
|---|---|
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Plattformabmessungen: | 412 x 545 mm |
| Korb-/Tablettabmessungen: | max. 530 x 400 mm |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 911 mm |
| Breite: | 690 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 200 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 35 KG |
Anmelden