Plattformstapler - umluftb. 140° 630x425
Plattformstapler - umluftb. 140° 630x425
Produktnummer:
89020124
Produktinformationen "Plattformstapler - umluftb. 140° 630x425"
| Länge: | 994 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Heiz-/Kühlart: | umluftbeheizt |
| Plattformabmessung i.L.: | 630 x 425 mm |
| Anschlusswert: | 2.400 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart: | Spiralkabel |
| Kabellänge: | 2500 mm |
| Höhe: | 960 mm |
| Schutzart: | IPX5 |
| Breite: | 647 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Heizbereich: | +30°C bis +140°C |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 200 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 69 KG |
Anmelden