Plattformstapler - unbeheizt 630x425
Plattformstapler - unbeheizt 630x425
Produktnummer:
89020214
Produktinformationen "Plattformstapler - unbeheizt 630x425"
| Länge: | 871 mm |
|---|---|
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Plattformabmessung i.L.: | 630 x 425 mm |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 911 mm |
| Breite: | 580 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 200 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 46,2 KG |
Anmelden