Plattformstapler - unbeheizt GN 2/1
Plattformstapler - unbeheizt GN 2/1
Produktnummer:
89020201
Produktinformationen "Plattformstapler - unbeheizt GN 2/1"
| Länge: | 880 mm |
|---|---|
| Heiz-/Kühlart: | neutral |
| Plattformabmessungen: | 535 x 660 mm |
| Korb-/Tablettabmessungen: | max. 530 x 650 mm |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 911 mm |
| Breite: | 690 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 200 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 50 KG |
Anmelden