Plattformwagen Schwertransporter - 1060
Plattformwagen Schwertransporter - 1060
Produktnummer:
88070301
Produktinformationen "Plattformwagen Schwertransporter - 1060"
| Länge: | 1070 mm |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 1000 x 600 mm |
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 952 mm |
| Breite: | 670 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 160 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 1 Lenk-; 1 Lenkstopprollen |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 22 KG |
Anmelden