Plattformwagen Schwertransporter - 1260
Plattformwagen Schwertransporter - 1260
Produktnummer:
88070302
Produktinformationen "Plattformwagen Schwertransporter - 1260"
| Länge: | 1265 mm |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 1200 x 600 mm |
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 952 mm |
| Breite: | 665 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 160 mm |
| Rollenart: | 2 Bock-; 1 Lenk-; 1 Lenkstopprollen |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 21 KG |
Anmelden