Plattformwagen Universal - 667x532mm
Plattformwagen Universal - 667x532mm
Produktnummer:
88070403
Produktinformationen "Plattformwagen Universal - 667x532mm"
| Länge: | 792 mm |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 667 x 532 mm |
| Reinigung: | Strahlwassergeschützt |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Höhe: | 880 mm |
| Breite: | 657 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Max. Zuladung: | 150 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 10 KG |
Anmelden