Portioniererspüle Nr. 11
Portioniererspüle Nr. 11
Produktnummer:
7401001
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 11"
Stöckel Portioniererspüle aus Edelstahl zum hinstellen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,21 m |
| Höhe: | 0,133 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,619 kg |
Anmelden