Portioniererspüle Nr. 12
Portioniererspüle Nr. 12
Produktnummer:
7401003
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 12"
Standspüle Stöckel Nr. 12 aus Edelstahl.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,28 m |
| Höhe: | 0,13 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,571 kg |
Anmelden