Portioniererspüle Nr. 13
Portioniererspüle Nr. 13
Produktnummer:
7401004
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 13"
Stöckel Standspüle Stöckel Nr. 13 mit regelbarem Wasserzulauf aus Edelstahl.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,28 m |
| Höhe: | 0,13 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,677 kg |
Anmelden