Portioniererspüle Nr. 14/16
Portioniererspüle Nr. 14/16
Produktnummer:
7401006
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 14/16"
Stöckel Portioniererspüle Modell 14/16 aus Edelstahl mit regelbarer Stöckel Portionirerdusche.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,283 m |
| Höhe: | 0,14 m |
| Breite: | 0,223 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,348 kg |
Anmelden