Portioniererspüle Nr. 14
Portioniererspüle Nr. 14
Produktnummer:
7401005
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 14"
Einbauspüle Nr. 14 von Stöckel aus Edelstahl mit regelbarem Wasserzulauf kaufen. Geeignet zum Einbau in Eistresen
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,28 m |
| Höhe: | 0,13 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,707 kg |
Anmelden