Portioniererspüle Nr. 14a
Portioniererspüle Nr. 14a
Produktnummer:
7401007
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 14a"
Eine Stöckel Portioniererspüle zum einbau mit reghelbaren kleinen Standventil. Das Standventil lässt sich komfortabel wie ein Wasserhahn bedienen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,28 m |
| Höhe: | 0,133 m |
| Breite: | 0,145 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,969 kg |
Anmelden