Portioniererspüle Nr. 15
Portioniererspüle Nr. 15
Produktnummer:
7401008
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 15"
Stöckel Portioniererspüle Nr. 15 zum Anbau mit regelbaren Wasserzulauf aus Edelstahl 18/10.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,283 m |
| Höhe: | 0,14 m |
| Breite: | 0,223 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,895 kg |
Anmelden