Portioniererspüle Nr. 19
Portioniererspüle Nr. 19
Produktnummer:
7401013
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 19"
die Kleine Portioniererspüle Modell 19 von Stöckel ist ausgestattet mit einem Wasserzulauf und für den Thekeneinbau geeignet.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,14 m |
| Höhe: | 0,155 m |
| Breite: | 0,13 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,544 kg |
Anmelden