Portioniererspüle Nr. 20/16
Portioniererspüle Nr. 20/16
Produktnummer:
7401016
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 20/16"
Die runde Stöckel Portioniererdusche Modell20/16 eignet sich perfekt zum Einbau in Theken und hat eine regelbare Portioniererdusche zur hygienischen Reinigung.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,2 m |
| Höhe: | 0,255 m |
| Breite: | 0,205 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,484 kg |
Anmelden