Portioniererspüle Nr. 20
Portioniererspüle Nr. 20
Produktnummer:
7401014
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 20"
Runde Portioniererspüle Modell 20 von Stöckel aus Edelstahl mit herausnehmbaren Innenbehälter und regelbaren Standventil kaufen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,23 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,195 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,494 kg |
Anmelden