Portioniererspüle Nr. 54/16
Portioniererspüle Nr. 54/16
Produktnummer:
7401019
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 54/16"
Einbauspüle Modell 54/16 von Stöckel mit Portioniererdusche und großem Edelstahlbecken zur einfachen und hyginischen Reinigung von Eisportionierern.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,268 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,28 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,407 kg |
Anmelden