Portioniererspüle Nr. 54
Portioniererspüle Nr. 54
Produktnummer:
7401018
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 54"
Stöckel Portioniererspüle Nr. 54 ist zum Einbau geeignet und hat einen regelbaren Wasserzulauf eingebaut.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,285 m |
| Höhe: | 0,138 m |
| Breite: | 0,223 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,788 kg |
Anmelden