Portioniererspüle Nr. 55/16
Portioniererspüle Nr. 55/16
Produktnummer:
7401023
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 55/16"
Stöckel Portioniererdusche Modell 5/16 aus Edelstahl 18/10. Diese hat für die hyginische und nachhaltige Reinigung einen Portioniererdusche.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,315 m |
| Höhe: | 0,165 m |
| Breite: | 0,315 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 2,485 kg |
Anmelden