Portioniererspüle Nr. 55
Portioniererspüle Nr. 55
Produktnummer:
7401022
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr. 55"
Stöckel Anbauspüle aus Edelstahl mit großem Becken und regelbarem Wasserzulauf.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,268 m |
| Höhe: | 0,135 m |
| Breite: | 0,28 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,508 kg |
Anmelden