Portioniererspüle Nr.15/16
Portioniererspüle Nr.15/16
Produktnummer:
7401009
Produktinformationen "Portioniererspüle Nr.15/16"
Anbauspüle Modell 15/16 von Stöckel mit Regelbarer portioniererdusche zur nachhaltigen und hygienischen Reinigung von Eisportionierern.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,283 m |
| Höhe: | 0,14 m |
| Breite: | 0,223 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,496 kg |
Anmelden